08.08.2024
Дмитрий
Хочу выразить благодарность за оперативность и качество выполненной работы всей бригаде и лично водителю Александру!
Если вы хотите сделать заказ автовышки то, лучшей компании просто у нас не найти!
Ещё раз спасибо!
14.08.2021
Дмитрий
С компанией «Автовышка-Сервис» сотрудничаем уже не первый год, работой с ними доволен!!!
20.04.2016
Григорий
Заказывали автовышку 22 метра. Выполняем ремонт различной сложности, и спецтехника сильно помогла в реставрации кровли и фасада. Оператор - профи своего дела. Внимательно слушал указания. Будем еще сотрудничать с фирмой.
10.07.2014
Ольга Ивановна
Нужен был подъемник на неделю - работали в парке. Помогли выбрать технику: остановились на телескопической. Отличная работа оператора, внимательно слушал что от него требуется и доставлял к нужным веткам. Техника хоть и потрепана временем, но работала исправно.
06.05.2023
Ольга Борисовна
Заказывала Автовышку для спила дерева после урагана. Рабочие были с моей стороны, а вышку нашла в интернете. Вышка оборудована всем необходимым есть пила, страховочные веревки. Ребята отработали на отлично.
03.05.2014
Федор
Поздно ответили на заявку. Извинились, уточнили детали заказа. Нужна была вышка для обработки насаждений. Вышка пришла в срок, работу провели быстро и качественно, потратили даже меньше чем планировали.
16.05.2015
Антон
Арендовал автовышку для монтажа окон. Очень удобно: заказывал через сайт, перезвонили через час, извинились за задержку, помогли выбрать вышку. При подборе учитывали все мелочи. Вышка приехала вовремя, с окнами быстро управились.
27.03.2024
Алиса
Работаю в крупной компании по продаже авиабилетов, нужно было заказать монтаж наружной рекламы на высотке, нашла эту компанию, привлекла адекватная стоимость услуги. Работу выполнили качественно.
21.09.2019
Алексей
Большое спасибо этой компании, работаем вместе уже не первый год. Ребятами доволен, всегда вовремя и профессионально подходят к своему делу.
07.11.2014
Евгений
Отличный сервис: быстро перезвонили, за долгосрочную аренду дали скидку. Водитель-оператор знает свое дело, делал все, что от него требовалось. Будем и дальше обращаться к вам!